Желания друзей
|
|
Повод: для коллекции
|
|
|
|
Повод: для коллекции
|
|
|
|
Повод: для коллекции
|
|
|
|
Цена: 1528 y.e.
Повод: для себя
|
|
|
|
Цена: за хорошие средства
Благодарности: не покупаю) но на хорошую пока тоже нет денег))
2011-05-29 02:20 нет дешевым лакам, бюджетной абсолютно не работающей тоналке и плохим шампуням
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: мамочке и папочке))
|
|
|
|
Благодарности: зажила)
2011-05-29 02:16 после неудачных туфлей я буквально искалечена
|
|
|
|
Благодарности: я одна дома и день для меня^^
|
|
|
|
Благодарности: вроде научилась) Марика достойна счастья ведь)
2011-05-29 02:15 и не чувствовать при этом никакого дискомфорта, потому что, черт, это МОИ деньги, и я их заработала
|
|
|
|
Благодарности: три любимых сорта для мя)
|
|
|
|
|
|
|