Желания друзей
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 55 грн.
Благодарности: Моему любимому Артёмке и его дорогой маме)))
|
|
|
|
Цена: много
2011-05-10 02:09 надеюсь кто-нибудь когда-нибудь сделает это лично для меня
|
|
|
|
Цена: мое усердие
Повод: тематичность месяца
2011-05-09 20:56 и стойкая необходимость привести себя в порядок после зимы
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: явно не стоит)
2011-05-09 20:49 но там же все равно бред...
|
|
|
|
2011-05-09 20:15 много-много разноцветных шариков! ааа!
|
|
|
|
|
|
|