Желания друзей
|
|
Повод: покупать всякие штучки для кухни - это моё все!)
Благодарности: Себе и премии)
Кто чем себя балует, а я - новыми ложками-поварёшками XD
|
|
|
|
Повод: только недавно узнала, что любимая Юлия Николаевна оказывается, еще и стихи писала!
Благодарности: Себе и премии)
|
|
|
|
Цена: ок. полутора тысяч, кажется
Повод: об этой маске только ленивый не слышал. Мне тоже очень интересно попробовать)
Благодарности: Спасибо себе и работе за премию)
Наконец решила побаловать себя)
|
|
|
|
Цена: Ок. 5000₽
Повод: я готовлю много, поэтому все взвесила, и поняла, что мне она нужна) тем более, очень хорошая модель! Отличное сочетание цены и качества
Благодарности: Спасибо любимому мужу за подарок на Новый год 😊
|
|
|
|
Повод: старая облупилась вся
Благодарности: Себе и работе за премию)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|