Желания друзей
2020-10-27 22:53 есть рабочая схема. есть желание. надо делать.
1,5к на неделю каждому = 12к/мес
3к на две недели общак = 6к/мес
квартира = 15к/мес
итого = 33к/мес
остальное - на кредиты
Повод: мне кажется, это правда удобно в осенние холодные дни, когда отопление еще не включили, почитать книжку хочется, а руки вечно высовываются и мерзнут)
Благодарности: Спасибо Лесе за денежку на ДР) Порадовала себя этой удобной штуковиной)
Повод: хочу хорошую, подороже)
Благодарности: Она огонь!! Спасибо Wildberries за классные товары! Надеюсь, будет служить долго.
Благодарности: Спасибо всем, кто принимал участие :D Тысяча исполнилась почти в день рождения)
Верю, что впереди еще сотни исполненных желаний)
2020-10-24 18:58 надеюсь, это случится в ближайшие 10 лет XD
Цена: полторы тысячи
Благодарности: Спасибо мамуле и папуле за денежку, Wildberries - за хорошие цены, а Анечке - за доставку в период нашей самоизоляции)
2020-10-24 18:57 Ааааа, я хочу её, хочу, хочу!! Книга-мечта!