Желания друзей
|
|
Благодарности: Родителям! ^_^
2010-03-08 04:17 Не электрический, обычный, для плиты
С ГРОМКИМ свистком! :)
Цвета - жёлтый, зелёный, металлик
|
|
|
|
Благодарности: Кора
|
|
|
|
Благодарности: Себе и Озону :)
|
|
|
|
2010-01-21 05:09 мой портрет))эгоцентризм
|
|
|
|
2010-01-21 05:09 Клетку для птиички
|
|
|
|
2010-01-21 05:06 подарите мне кожд, разной разной))0
|
|
|
|
Цена: бесценно
2010-01-21 05:03 Эх, умела бы я это делать....
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: бессоница
Благодарности: Спасибо сессии )
|
|
|
|
Цена: 670 р.
Благодарности: Рэну и Сиирке. =)
2010-01-05 04:09 именно на ножках
комментарии: 1
|
|
|
|
Благодарности: Ну не деревянная, ну не в подарок, а сама купила... Ну и ладно :)
|
|
|
|
|
|
|