Желания друзей
|
|
2012-04-07 23:30 good things come to those who wait
|
|
|
|
Благодарности: длинна такая!яххууу!!
2012-04-07 20:53 подлиннее еще чуток и блин,как же долго этого ждать..
|
|
|
|
Повод: ыыыыыыыыыыыы...:(
Благодарности: почти!весной действительно легче!!
2012-04-07 20:53 photo by calme.
|
|
|
|
Повод: я стала слишком уставшей,апатичной, безынтересной.нужно перетерперпеть .
Благодарности: весной легче:)
|
|
|
|
Благодарности: спина красивая, но не всегда ровная..-_-
чтобы сбылась вторая часть этого желания,необходимо проглотить длинную палку!-_-
|
|
|
|
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: i'm wild :D
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: u kati teper' :)
комментарии: 2
|
|
|
|
|
|
|