Желания друзей
|
|
Благодарности: мне)вспомнила молодость)
|
|
|
|
Повод: чудесная зимняя традиция))
Благодарности: высшим силам)
2012-02-14 16:10 ...и лучше не один)
|
|
|
|
Благодарности: Смирновым)
2012-02-12 21:14 ЯГМа в Костроме, 12 февраля)
|
|
|
|
Благодарности: маме)
|
|
|
|
Благодарности: маме)
|
|
|
|
Благодарности: Мало того, что антицеллюлитное, так ещё и anti-age. +)
2012-02-11 16:41 Антицеллюлитное, конечно же. :D
|
|
|
|
Благодарности: Именно такой, как надо. :)
2012-02-11 16:41 Маленький и узкий. :)
|
|
|
|
Благодарности: маме за покупку, мне за отправку)
|
|
|
|
Благодарности: маман)
|
|
|
|
Благодарности: мне) классный фильм)
|
|
|
|
|
|
|