Желания друзей
|
|
Благодарности: мну,спанчу и музыке))
2011-10-03 17:57 ЫЫЫ
|
|
|
|
Благодарности: ходили несколько раз, пока она не впечатлилась. Подожду немного и попробую еще разок.
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Магазину "Домовой".)
|
|
|
|
Благодарности: спанчу^^
2011-10-02 00:47 со спанчем))
|
|
|
|
Благодарности: ЫЫЫ!!!мну
2011-10-01 20:40 ^^
|
|
|
|
Повод: оч надо!
Благодарности: себе)
|
|
|
|
Цена: 1500 и больше
Повод: ЗАтмить всех воей красотой!^^
Благодарности: ладно,хоть и не желтое и даже не драповое,но польто
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|