Желания друзей
|
|
Благодарности: Д.Р Саши и Дениса^^
2011-09-25 14:45 я недавно ела её,че то опять потянуло((
|
|
|
|
Цена: 150-300
Благодарности: Д.Р Саши
|
|
|
|
Благодарности: Д.Р. Саши
2011-09-25 14:36 только банановый!!
|
|
|
|
Благодарности: Саше и Ире))
|
|
|
|
Цена: около 700 рублей
Благодарности: Даже две! %)
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: мну_)
|
|
|
|
Благодарности: мне)
|
|
|
|
2011-09-22 19:15 уже третий месяц пытаюсь найти красивый((
|
|
|
|
Цена: 100-300р.
Благодарности: эх...мну никогда его не купить,так что только в мечтах)(
2011-09-22 18:13 мечта всей моей школьной жизни!
|
|
|
|
|
|
|