Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Была проездом, но всё равно была.))
2011-06-16 16:35 Давно там не была и даже немножко соскучилась.)
|
|
|
|
Благодарности: +)
|
|
|
|
Благодарности: купила два саженца: розовый и красный
|
|
|
|
Благодарности: Попробовала Липтоновский - посредственно. Нужно поискать дорогой.
2011-06-16 06:14 хочу попробовать
|
|
|
|
Благодарности: Сегодня в журналисте, надо повторить дома еще;)
|
|
|
|
2011-06-15 17:42 Целый день сонная, пора проснуться.
|
|
|
|
Благодарности: уже пробовала и красную, и белую!
|
|
|
|
Благодарности: давно вымыла, просто забыла отметить
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|