Желания друзей
2013-12-16 14:45 Бош, Хаммер, Макита на 125 мм диск
2013-12-16 14:37 Моя блондинка куда-то потерялась, поэтому мне нужна блондинка для общения на высокодуховные темы.
2013-12-16 14:18 За консультацией обращаться к Похмелью. http://vk.com/hp_ltd Он знает что у меня есть и что клевого можно приобрести.
Цена: ?
Повод: давно пора
Благодарности: Войцех
2013-05-11 01:29 все руки не доходят, обхожусь в лесах не пойми чем.
Благодарности: Вьона
2013-05-05 03:53 Нормальные, а не те, что я покупал на турнир (и которые были сломаны еще до открытия коробки).
btmax.ru
Цена: 1300
Повод: стричь усы вручную - страдание
Благодарности: me, myself and I.
Благодарности: Леха
2012-07-30 16:44 Ну надо же потестить
Цена: 1500+
Благодарности: Спасибо Ри и Аверу. Его бы теперь еще бы собрать и покрасить... О_о
2012-07-18 19:30 Фигурка из мира Вархаммер. Но только уже раскрашенная в цвета, к примеру, Ультрамаринов. Ленив я, да.
Дредноут лучше осадный - тот который с руками.
Благодарности: Riel
2012-05-29 00:11 Добывается в Арт-Минях или хоббите