Желания друзей
|
|
Повод: Ну я прям не знаю ...
Благодарности: В итоге Xperia Play, зато сам :)
|
|
|
|
Благодарности: Безумные все-таки люди, эти мои друзья :)
|
|
|
|
Цена: 60$
|
|
|
|
Цена: 1900
Повод: апгрейд
Благодарности: Философу =) Он молодец, да =)
2012-08-02 15:52 SODIMM DDR2 4GB x2
Такой или другой какой-нибудь. Хочу 8 гигов в ноут
|
|
|
|
Повод: ДР
Благодарности: Спасибо, друзья !!!
|
|
|
|
Повод: ДР
Благодарности: Спасибо тебе, американский герой :)
|
|
|
|
Цена: промолчу
Повод: Даже не придумать :) Наверное, покупка мной БОЛЬШОГО телевизора :)
Благодарности: Спасибо иБею :)
|
|
|
|
Цена: Жаба душит :)
Повод: Что б я успокоился :)
Благодарности: Федя - ты герой :) Спасибо !!!
|
|
|
|
Повод: Это даже к похоронам не успеть
Благодарности: Спасибо !!!! Честно - я в шоке :)
|
|
|
|
Цена: 2890
Повод: проводки
Благодарности: Спасибо Иришке. =) Просто таки преогромное =)
|
|
|
|
|
|
|