Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Коллеги подарили
2011-01-14 06:30 Пунктик у меня-по сто раз в день точу карандаши
|
|
|
|
Цена: 1035
Благодарности: Себе , сегодня получила наборчик..правда зашивается там совсем чуть, не так представляла, но все равно рада)
2011-01-14 03:53 Интересно попробовать частичную вышивку, и лошадок давно хочется...
|
|
|
|
Благодарности: есть! спасибо Olka555
|
|
|
|
Благодарности: купила другой фирмы. пока не очень нравится.
2011-01-14 02:40 Garnier
|
|
|
|
Повод: Любой
|
|
|
|
Благодарности: получила этот маркер в выигрыше в ДП на форуме спасибо Наташе natalya-snv из Снежинска Челябинской обл-ти
2011-01-13 17:04 именно этой фирмы и именно такой)))
|
|
|
|
Благодарности: себе, любимой и Танюшке, нашей феечке!
2011-01-13 01:26 никогда даже в руках не держала
|
|
|
|
Благодарности: спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо! спасибо!спасибо! спасибо Ирине Miranki
|
|
|
|
Повод: любой
2011-01-12 22:14 нет, не печатную.
|
|
|
|
|
|
|