Желания друзей
|
|
Цена: 3100
Благодарности: Спасибо Любе (Сканди) за помощь в приобретении набора
|
|
|
|
Благодарности: спасибо Любе (Сканди) за помощь в приобретении, сегодня получила заказ из магазина, очень понравился
|
|
|
|
Благодарности: Леночке Альфа и Игнатии!!Моя самая заветная мечта!Вышью оба набора!
2010-12-17 21:53 Брежу, как только увидела.
|
|
|
|
2010-12-17 02:36 Очень хочется кухонный стол застелить, но..... свинки в доме. А скатерть - это так уютно.
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 500 руб.
Повод: всегда буду рада
Благодарности: Себе, мужу и Марисе!
|
|
|
|
2010-12-15 19:59 А еще Очень хочу увидеть отшив, может кто встречал процесс по этой схеме, дайте ссылку плиииз.
|
|
|
|
Повод: Моя главная вышивальная мечта!
Благодарности: Спасибо тебе Ирочка! Вот так прилетают снегурочки под Новый год даже из далекой Англии!
|
|
|
|
Благодарности: Natik-tatik - волшебница!!!!!!!! Получила сегодня баночку из Магнитогорска!!!
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Olka555 за комплект косметичек!
|
|
|
|
|
|
|