Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Повод: совсем раскисла
Благодарности: я умница и точка
|
|
|
|
Повод: Маш, гулять с тобой просто шикарно =*
Благодарности: Машуль =*
|
|
|
|
Цена: 200
Благодарности: Ритуууууууля =**
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 300грн
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: они меня преследуют)
2010-04-01 09:47 он стильный, мягкий и прохладный
|
|
|
|
Благодарности: есть такая тема)
2010-04-01 09:47 следующий любимый после бейлиса)
|
|
|
|
Благодарности: не хочу
|
|
|
|
|
|
|