Желания друзей
|
|
Цена: 150руб
|
|
|
|
Повод: бледность - это ну совершенно не мое.
Благодарности: ура, я больше не мертвецки-бледная
|
|
|
|
2010-03-08 20:29 картинку взяла у discosau
|
|
|
|
2010-03-08 20:28 -фумитокс
-веторон
-таблетки от всех напастей
-водка
-шоколад
-книги
-распечатки билетов на гос
- и как всегда ничего лишнего.
комментарии: 2
|
|
|
|
Благодарности: папе :) аааа, они так пахнут
|
|
|
|
Благодарности: милые кости :)
|
|
|
|
Благодарности: блин ну конечно я люблю ее когда на улице ВСЕГО -10 )))
комментарии: 2
|
|
|
|
Повод: сны
Благодарности: мда
|
|
|
|
Благодарности: см говорит да)
2010-03-07 10:11 ну не зря же я бегаю!! нужно еще и перестать есть)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|