Желания друзей
|
|
Повод: посмеяться, поулыбаться и тупо поржать
Благодарности: Маааааашаааааааа =***
|
|
|
|
Благодарности: ты приехала!(:
2010-02-16 16:50 в Турции хорошо, а со мной лучше(:
|
|
|
|
Благодарности: Не так страшен черт, как его малюют)
в полне себе терпимая процедура)
|
|
|
|
Цена: хахаха
|
|
|
|
Благодарности: мамочке
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: пиздец
|
|
|
|
Цена: 1500 руб. занятие
|
|
|
|
Повод: я так давно не пила кофе
|
|
|
|
Повод: сейчас самое время их есть ;)
2010-02-15 01:02 нужно доехать до двоюродной бабушки(:
плевать, что на картинки кексики(:
|
|
|
|
|
|
|