Желания друзей
|
|
Цена: 200 грн
Повод: пора менять
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 20р/минута
Повод: зима скоро
2010-02-09 19:51 поддерживать оттенок(:
|
|
|
|
Повод: тепло
Благодарности: с тортика съела(:
|
|
|
|
Благодарности: Как же давно я вас не видела =**
2010-02-09 02:08 офигеть, прошла неделя, а как будто век.
|
|
|
|
Благодарности: me-me-me. наконец-то идеальное совпадение
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|