Желания друзей
|
|
|
|
|
|
Цена: 28 $
|
|
|
|
Повод: идея и надпись на ней
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 1000 руб
Повод: Потому что это самый лучший ежедневник!
Благодарности: себе любимой :)
|
|
|
|
Повод: ДР
|
|
|
|
Повод: разбила
|
|
|
|
Благодарности: Мартини и шампанское. Маша и Маша (:
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: 2000 руб.
Благодарности: Уиииии!! :)
2010-01-16 15:35 Бесит что в штатах они стоят 16 баксов, а у нас 2 тысячи - это трындец какая накрутка!
Во люди бизнес делают!
комментарии: 9
|
|
|
|
|
|
|