Желания друзей
|
|
2010-01-01 05:10 Боже, как же я хочу, чтоб 2010 год был удачным!
|
|
|
|
Благодарности: маме
2010-01-01 03:01 нижнее белье
|
|
|
|
Цена: 1000р (?)
Повод: не могу более терпеть противный стук клавиш
Благодарности: брату
|
|
|
|
Цена: 739 р.
Повод: новый год!
Благодарности: Мамулечке!
|
|
|
|
Повод: самый любимый
Благодарности: не знаю хорошо он прошел или плохо, но итог очевиден.
|
|
|
|
Благодарности: йогуртовое)
|
|
|
|
Благодарности: забыла совсем)
|
|
|
|
Благодарности: всё, я в минусе теперь))
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Заканчивается абонимент в Fitness House, решила не продлевать, а сменить клуб
Благодарности: Папочке за новогодний подарок)
комментарии: 4
|
|
|
|
|
|
|