Желания друзей
|
|
Цена: 500 руб.
Благодарности: IMAX и Ирке :*
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 274 руб.
Благодарности: ozon
2009-12-04 20:24 Странно, как-то так получилось, что ее у меня еще нет(
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 788 руб.
Повод: мамуле
Благодарности: ozon
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: ямми
|
|
|
|
Благодарности: привет пати кураторов! бред, но спасибо Томе, Диме, Ване, Анитке, Алинке и мнееее(: мы мега тру(:
|
|
|
|
Цена: ~300 руб.
Повод: премьера как раз на мой ДР)
Благодарности: Walapar за компанию :*
|
|
|
|
Благодарности: с клюквой)
|
|
|
|
Благодарности: 29 января улетаю ;)
комментарии: 3
|
|
|
|
Цена: всё отдам
Повод: не хочу портить праздник!
Благодарности: не повезло...30 сдавать
комментарии: 1
|
|
|
|
|
|
|