Желания друзей
|
|
Благодарности: спасибо хоть за какой-то(:
2009-11-01 14:34 я люблю зиму
я люблю снег
|
|
|
|
Благодарности: +1
|
|
|
|
Повод: хватит хмуриться, небо!
Благодарности: отличный день(:
|
|
|
|
Благодарности: Настя организовала доп. 3 занятия в неделю <3
|
|
|
|
Повод: какой-нить спектакль
Благодарности: вчера ходили
|
|
|
|
Благодарности: Yeah!! встретилась даже с двумя ;)
|
|
|
|
Благодарности: Yolka
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: 100р
Благодарности: абрикосовый...вкуснятина
2009-10-30 21:18 так хочется(:
|
|
|
|
Цена: 100р
Благодарности: ужралась блин(:
2009-10-30 21:17 курочка(:
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: 500р
Повод: научиться водить лучше
Благодарности: пипец, вокруг 14 района в гололед(:
2009-10-30 21:17 страшно, но нужно
|
|
|
|
|
|
|