Желания друзей
|
|
Повод: кризис)))
Благодарности: Фраза "трезво смотрю на вещи"относительно этого отпуска, кажется теперь особенно смешной)
2009-07-08 18:01 Трезво смотрю на вещи)
Европу этим летом не потянуть...((
Зато будет дешево и весело!!))
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Слушать на пляжике идеальный плэй-лист)
|
|
|
|
2009-07-08 17:59 Вечно наберу барахла, которое даже из чемодана не достаю потом!))
А что-нибудь нужно забуду(
комментарии: 6
|
|
|
|
Повод: за последние 3 года у меня всего 5 фото "более-менее"
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: витаминкам)
|
|
|
|
Цена: ~$3000 на одного
Повод: Погулять с Тедди по ночному Токио
|
|
|
|
Цена: $1000
2009-07-03 03:59 Скорее всего, уже со своими детьми поедем)
|
|
|
|
Цена: 2545 руб.
|
|
|
|
Благодарности: выросли!)))))
комментарии: 3
|
|
|
|
|
|
|