Желания друзей
Благодарности: to myself and english girl that inspired me
2009-05-06 08:54 the room with an attitude
Повод: love them
Благодарности: себе
Благодарности: джинсовые шорты!!
2009-05-03 01:20 угу.. хочу шорты, а покупаю сарафан и юбку
заметки: 2
Благодарности: ее, светло-желтые х))
возможно, через некоторое время куплюи черные!)
Благодарности: себе
2009-05-02 16:31 в школе такие вещи проходить рано!Сейчас у меня иной взгляд на русскую классику и СЕЙЧАС я бы с гораздо большим удовольствием ударилась в ботанизм
комментарии: 1
Цена: free
Благодарности: Antler Magazine
Благодарности: ела недавно вкусняшку)
2009-04-30 06:50 Та которую я купила несколько дней назад, оказалась, мягко говоря ... эммм... неочень ...((((
Повод: 20 то стукнуло, паспорт не действиелен
Благодарности: Забыла отметить))
Урра!))
Повод: так надоела зима......
Благодарности: уже даже лето))
Весна 100%, а не календарная)
Благодарности: думаю я с этим справляюсь)