Желания друзей
|
|
Благодарности: если кто из присутствовавших прочтёт- вы клёвые были
2009-03-20 05:04 мб 13-17 числа?
|
|
|
|
Цена: 2180
|
|
|
|
Цена: примерно 1200
Повод: старенькая на грани вымирания!!!
Благодарности: Кисточка прилагалась в наборчике Шанель. Спасибо дьюти фри, аэрофлоту, маме, отпуску.
2009-03-18 00:34 пожалуй, это будет mac.
|
|
|
|
Цена: 10-15 р/шт
Благодарности: все, наелась)))
2009-03-17 23:43 сьела) хочу ещё и ещё) нравятся
|
|
|
|
Цена: ~120000 руб.
|
|
|
|
Цена: 154 руб./шт.
2009-03-17 14:25 6 штук
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Вот это я понимаю - подарок!
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
Цена: $36.10
Благодарности: Заказала)) Посмотрим что за тени такие!
|
|
|
|
|
|
|