Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: Бесценно
Повод: Моя нынешняя работа хороша, но...
Благодарности: Богу, Вселенной и мне! Я впервые за полтора года чувствую себя отдохнувшей - просто потому, что на меня не давило моё начальство.
2022-11-22 21:30 Но на треть это моя заслуга, а в остальном из хорошего здесь только халявная кофемашина.
|
|
|
|
Цена: ?
Повод: Ну надо
Благодарности: ДА ДА ДА
2021-07-02 23:30 Заявление подано, ухожу в пятницу!
заметки: 2
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: Бесценно
Повод: В день моего рождения росздрав объявит результаты конкурса...
Благодарности: Йес! Заявление подано, теперь Добби свободный эльф, вот только две недели отработает... (и не сдохнет при этом)
2016-09-27 05:39 И в тот же день я подам заявление об уходе. Еееее, эпичное увольнение!
|
|
|
|
Повод: к черту такую работу
Благодарности: вселенной
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: спасибо мне
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: ненавистная работа
Благодарности: Алиллуйя...осталось получить расчетные
|
|
|
|
|
|
|