Хотят то же самое
|
|
Цена: мое здоровье!!!
Благодарности: mne i vsem za poddergky :)
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: жизнеобеспечения
Повод: непереносимость и бессмысленность
Благодарности: Спасибо себе умнице! 2 месяца свободы!!! Счастье!
|
|
|
|
Цена: ~
Повод: Более ли менее здоровая спина, исправное тело, рабочие ноги, свободное время.
Благодарности: Себе. Правда все прошло не так, как я планировал... Наконец-таки свободен!
2010-02-26 21:00 Заебало. Жить некогда, я существую.
комментарии: 1
|
|
|
|
Цена: немного подождать
Повод: достало это место
Благодарности: все!сегодня был последний день. Панин, Олег, Сашка, Петька, Светка, Натася, Кузя, Юрка, Юлька буду по всем вам скучать!
2010-03-12 21:33 жаль будет расстаться только с несколькими людьми.
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: себе! Нашла в себе силы сделать это и найти любимую (на данный момент))) работу!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Надоело всё.
Благодарности: УУУУРРРРАААААААА!!!!!
|
|
|
|
Повод: ДА!
|
|
|
|
2008-10-29 05:22 и чтобы без скандалов
|
|
|
|
|
|
|