Хотят то же самое
|
|
Цена: не жрать
2011-01-21 03:40 5-7кг.
ну как-то взять себя в руки надо. к весне
|
|
|
|
Повод: пора бы уже
|
|
|
|
Благодарности: силе воли.
2011-06-01 04:57 Для начала вечером после ужина весить 60кг.
|
|
|
|
Цена: бесценно
2011-01-19 13:19 На 12-15 кг
|
|
|
|
Цена: бесценно
2011-01-19 03:15 хочу весить 65 кг
|
|
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: Дюкану
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: бесценно
|
|
|
|
Цена: бесценно
2011-01-16 22:42 Хочу весить 55 кг
|
|
|
|
|
|
|