Хотят то же самое
|
|
Цена: еда))
Повод: без повода
|
|
|
|
Цена: мало есть.
2011-01-07 18:11 ибо не фиг толстеть
|
|
|
|
Цена: тяжелые волевые усилия.
Повод: привести себя в порядок.
2011-01-06 20:36 "кушай на ведро по-меньше . и всё будет в порядке"(с.)
|
|
|
|
2011-01-06 01:35 Пока что до 60-ти а там посмотрим
|
|
|
|
Цена: мало есть.
Повод: толстааяя.
Благодарности: еще бы 5 кг)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2011-01-05 03:48 Очень надо!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: 45-47 кг.
|
|
|
|
|
|
|