Хотят то же самое
|
|
Цена: бесценно
Повод: выглядеть лучше свсех
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: ох сила воли
Повод: чтобы себе нравиться
|
|
|
|
Цена: бесценно
2010-10-02 13:50 -20 кг, уже делаю все что могу...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: я жирная. я жирная. Я ЖИРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарности: 49 кг живого веса при росте 170. not bad... продолжаю политику "меньше жрать!".
комментарии: 2
|
|
|
|
Цена: бесценно!
Благодарности: мне
|
|
|
|
|
|
|