Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: терпение
Повод: скоро лето)
2010-03-21 22:08 всего-то на 5 кг.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: терпение
Повод: хорошо выглядить
2010-03-19 18:16 хочу похудеть,за зиму набролось, теперь буду избавляться. Главное терпение и сила воли, а там все получится. Хочу 58 кг
|
|
|
|
Повод: немного хотябы
|
|
|
|
Цена: абсолютно бесплатно
Повод: я корова
|
|
|
|
Цена: терпение
2010-03-18 06:46 хочу к 43 кг
|
|
|
|
Цена: терпение
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|