Хотят то же самое
|
|
Цена: очень дорого >_<
|
|
|
|
Цена: не знаю
Повод: надо
Благодарности: Kiskisu )
|
|
|
|
Цена: 30000
Повод: Мне он очень нужен для дальнейшей учёбы
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: до 30 000
Повод: нужен!
Благодарности: Маме!
2012-02-20 21:46 Лёгкий, компактный, быстрый, симпатичный...
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: себе, трудяжке)
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: ДР, Новый Год
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|