Хотят то же самое
|
|
2010-01-06 15:26 надеюсь купить сама, но можете подарить на него деньги;)))
|
|
|
|
Цена: ~8000 грн
Повод: Комп мои амбиции не тянет
|
|
|
|
Повод: Отчаянно верю в чудо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: от 6000 грн
Повод: устарел
2010-01-05 02:22 Обязательно двухядерник и именно ноут, а не нэтбук!
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 6000-7000
2010-01-05 00:12 даа.....пожалуй
|
|
|
|
2010-01-04 23:46 хочу маленький, чтобы в сумку кинула и пошла)
|
|
|
|
|
|
|