Хотят то же самое
|
|
Цена: От 20000
Повод: Ну, как же. Так. )
|
|
|
|
2009-12-20 15:13 Такой розовенький sony vaio.
Ооооочень надо.
|
|
|
|
Цена: ?
Повод: надо
Благодарности: хокаге-но данна за поддержку и маме за помощь!
|
|
|
|
2009-12-20 01:11 буду читать инет с комфортом, сидя на диване
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 350-1000$
|
|
|
|
Повод: день рождение
Благодарности: Любимому мужу. СПАСИБООО :)))
2010-06-18 21:09 Очень хочу, и давно хочу....
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|