Хотят то же самое
|
|
Благодарности: тяжело как то пошла
|
|
|
|
Благодарности: попробовала - не понравилось(
|
|
|
|
Благодарности: Доброй тетечке, продающей наивкуснейшую кукурузу у метро
|
|
|
|
Повод: аааа!
Благодарности: сладкая
2012-07-09 05:24 обожаю!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2011-09-16 19:10 И чтоб вы знали, ее можно приготовить в микроволновке в рукаве для запекания за 10 минут!
|
|
|
|
|
|
|