Благодарности: Маме за то, что ходила со мной везде, Ленке за то же самое и Темычу за денежку))
2012-12-27 17:22 Как мой - кожаный и большой (и чтоб все отделения были как в моем), но с необычным рисунком/текстуркой, и чтоб в нем денежки водились непременно.