Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: разная...
Повод: Nixon в кармане сильно затерся
Благодарности: Саше и Марине. Стильное деньгохранилице
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Дианочке)
2012-08-11 20:56 Черный или красный
А то я сама себе еще сто лет не куплю
|
|
|
|
Цена: от 700 руб
Повод: нужен
Благодарности: мне и только мне
|
|
|
|
Цена: до 1000
Повод: Их немного, но их тоже нужно куда-то складывать ;)
2011-12-26 03:53 Необычного хочется..
|
|
|
|
Цена: 1400
2011-12-26 03:48 Цвет red.
|
|
|
|
Цена: 1200
2011-12-26 03:39 Цвет pink.
|
|
|
|
Цена: 1500
2011-12-26 03:36 Цвет red.
|
|
|
|
2011-12-26 02:10 Просто мой старый украли, теперь вот нужно что-то новое
|
|
|
|
Благодарности: моей сестрице)
2012-05-17 01:03 чтоб складывался и в сумочку влезал)
|
|
|
|
|
|
|