2012-02-19 17:54 ..раньше часто писала рассказы и любила это дело, мне даже говорили, что рассказы хорошие... вдруг я в себе скрываю классного писателя? :)
2012-02-01 03:49 собрать все свои мысли и опыт воедино..можно и на несколько книг.. идеи с сюжетами генерируются довольно часто.. чего мне не хватает? усидчивости/концентрации, думаю если каждый вечер что-нибудь писать-это поможет значительно приблизиться к моей цели... дальше