Хотят то же самое
|
|
Повод: типа реализоваться) В конце концов современной прозе не хватает новых взглядов!)
2010-01-27 20:34 О чувствах. Философское, романтическое, умное, такое, что цепляет.. Вот что это будет)
С 10 лет начинаю писать, на половине бросаю)
|
|
|
|
Цена: бесценно
Повод: есть шанс исполнить
|
|
|
|
2010-01-17 00:50 напишу ! про любовь !
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: Бесценно
2010-01-15 01:19 И будет она называться "список моих ошибок или как я разрушаю свою жизнь"
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: моя жизнь и работа, если бы я могла мечтать об этом
Повод: детская мечта
|
|
|
|
2010-01-07 19:26 что-то пишется.
и переживается внутри снова.
иногда даже не могу продолжать... так вот больно и эмоционально.
|
|
|
|
Цена: бесценно
2010-01-06 19:57 периодически начинаю и бросаю с той же самой периодичностью)
|
|
|
|
|
|
|