Хотят то же самое
|
|
Цена: бесценно
Благодарности: Бобр и Антонио
2011-06-21 19:48 побывать там, хотя бы раз... А то там на небе меня окрестят лохом((
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: спасибоспасибоспасибо
|
|
|
|
Благодарности: Солнечному Геленджику и нам
2011-06-22 05:32 С обязательным дружественным визитом в Геленджикский аквапарк! Две самые большие горки остались непокоренными)
|
|
|
|
2011-02-18 22:49 далеко, в теплую страну...ехх
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Вечер на море я или как???
|
|
|
|
|
|
|