Хотят то же самое
|
|
Повод: отдохнуть от городской суеты
2010-08-30 12:38 С любимым хоть на край света=)
|
|
|
|
Повод: Не видела моря... С ДВЕ ТЫЩИ СЕДЬМОГО ГОДА!!! это не каприз, оно мне и впрямь необходимо, я ЖУТКО по нему скучаю.
|
|
|
|
Цена: 30000
Повод: отдых
2010-08-29 21:29 хочу всегда!!!
обожаю море!
|
|
|
|
Цена: по-разному
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: очень нравится, но очень давно не была
|
|
|
|
Благодарности: едем-едем-едем)скоро!
|
|
|
|
|
|
|
|
2010-08-26 17:37 Обожаю море...
|
|
|
|
Цена: не важно
|
|
|
|
|
|
|