Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Антону! Я счастлива! :)
|
|
|
|
Повод: отдыхааааать
2010-09-26 20:49 хочу на море, на песочек, в голубую водичку!!!
|
|
|
|
Цена: зависит от моря :)
Благодарности: даже дважды за лето )
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: Никогда море не видела!
|
|
|
|
Повод: ЛЕТО
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: много
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|