Хотят то же самое
|
|
Цена: 355грн
Благодарности: Мама, я просила одно платье.... "Горшочек больше не вари" :)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 21-27$
|
|
|
|
Повод: Новый год))
Благодарности: маме
|
|
|
|
2013-11-24 03:02 Оно прекрасно.)
|
|
|
|
Благодарности: Таааанеччкаааааа!!!!!)))))Средневековое платье восхитительно))
2014-03-16 23:39 Ну я ж девушка,как тут без платья обойтись))
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: летом ходить в нём по парку или по центру:)
Благодарности: спасибо маме)
2015-04-17 20:59 можно другой расцветки и рисунок можно другой
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|