Хотят то же самое
|
|
Повод: на выпуск.
|
|
|
|
2012-12-26 00:54 Ролевое платье для какой-нибудь локальной дружеской игры или для фото-сессии, "М" размера.
|
|
|
|
2012-12-25 22:31 ну нет у меня такого счастья... а иногда надо...
|
|
|
|
2012-12-25 13:55 Какое-нибудь славненькое платье на каждый день. Мой размер 44.
|
|
|
|
Повод: НГ
2012-12-24 15:42 Красивое)))
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 2200
|
|
|
|
Цена: 2000
Повод: Новый год
|
|
|
|
Цена: уууу!.... $)
2012-12-23 01:49 красивое. чёрное, маленькое, с вырезом V
|
|
|
|
Повод: новый год
|
|
|
|
|
|
|