Хотят то же самое
|
|
Повод: я в нем буду шикарна
Благодарности: Ты смотри-ка, спустя несколько лет я его купила) Естественно, на фото оно смотрится лучше
|
|
|
|
Цена: 4500 -_-"
Повод: Оно обалденное!
2012-08-25 18:53 Боже мой...Ненавижу желтый цвет,но это платье...Боже...!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
Цена: 1850
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: годовщина свадьбы!
Благодарности: последним дням распродажи в Debenhams! Оно прекрасно и произвело вполне себе фурор :)
2012-08-30 23:19 а можно и не одно :)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: на зиму )
Благодарности: себе и ниночке за компанию )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|