Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: 1300
|
|
|
|
Цена: 2000-3000р
Повод: Порадовать себя :)
Благодарности: Папе:)
|
|
|
|
Цена: 1,5к
Повод: ааааа!!
Благодарности: Лееелик
|
|
|
|
Цена: 15000
Повод: люблю себя
2012-03-25 21:27 Вечернее никогда лишним не бывает
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: на лето
|
|
|
|
Цена: 2000-3000р
Повод: весна
Благодарности: Спасибо моим: Старосте, Назарушке, Алине, Костяну. Ох, как порадовали
|
|
|
|
Цена: 1200
|
|
|
|
Благодарности: Лене
|
|
|
|
|
|
|