Хотят то же самое
|
|
Цена: 1500 р
|
|
|
|
Цена: БЕСЦЕННО
Повод: К выпускному
2012-03-06 01:22 No comments *.*
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: на церемонию
Благодарности: Маме
2012-03-06 10:56 очень милое
|
|
|
|
2012-03-04 17:26 о-о-очень нравится фасон, красиво и стильно смотрится
|
|
|
|
Цена: 69,95 €
|
|
|
|
Повод: для красоты :)
|
|
|
|
Благодарности: два платешка!
|
|
|
|
|
|
|