Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Благодарности: Маме
|
|
|
|
Благодарности: Спасибо Маме и Папе :)
|
|
|
|
Повод: н.г
|
|
|
|
Цена: где то около 2х тыс.
Повод: день рождения
2011-12-05 15:53 хочу много платьев,но одно из бифри особенно!
|
|
|
|
Повод: Новый Год, мать его!
Благодарности: Хочу еще платье=(
|
|
|
|
2011-12-29 22:02 какое-нибудь убийственное)
|
|
|
|
Цена: 1990
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|