Хотят то же самое
|
|
Благодарности: т. Шуре, себе, Ксюше и Хомяку :3
2011-05-04 05:06 вот де-то такие примерно
|
|
|
|
Цена: дорого. но это роскошь.
Повод: потешить собственное "эго"
2011-04-18 01:17 какие-нибудь необычные и стильные. и, кажется, я хочу не одни часы.
|
|
|
|
Цена: 1400
|
|
|
|
Цена: 2000 Руб
Благодарности: спасибо, что не подарили ерунду, а то бы Одесса была бы несчастной поездкой!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2012-05-18 02:14 хочу часыыы с белым ремешком!
|
|
|
|
|
|
|
|
2012-02-01 17:30 главное большие!
|
|
|
|
|
|
|