Хотят то же самое
|
|
|
|
|
|
Цена: 2000р
Благодарности: Себе, тебе за то что ты показала мне их, Мите Веселкову и почте ЕМС)
2011-02-11 18:16 я не знаю, мои часы время не показывают (с)
=)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Благодарности: няняня
2013-02-17 03:59 это себе, чтобы не забыть)
|
|
|
|
Повод: замена сломанных
Благодарности: зайчику
2012-02-27 00:25 с белым ремешком и стразиками
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Повод: просто красивые
Благодарности: спасибо "дед морозу"аха:*
они конечно,не такие,но тоже красивые
|
|
|
|
|
|
|